选择日期
G36 (高速动车)
运行时间:09:05-14:53 共5小时48分
始终站点:杭州东-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 09:05 | 0 |
2 | 德清 | 09:18 | 09:20 | 35 |
3 | 湖州 | 09:33 | 09:35 | 71 |
4 | 句容西 | 10:13 | 10:15 | 230 |
5 | 南京南 | 10:27 | 10:29 | 256 |
6 | 宿州东 | 11:31 | 11:33 | 519 |
7 | 徐州东 | 11:52 | 11:54 | 587 |
8 | 滕州东 | 12:20 | 12:25 | 688 |
9 | 济南西 | 13:10 | 13:13 | 873 |
10 | 德州东 | 13:37 | 13:40 | 965 |
11 | 北京南 | 14:53 | 终点 | 1279 |
杭州东到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询