选择日期
G292-G293
运行时间:10:58-18:50 共7小时52分
始终站点:天津-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 天津 | 起点 | 10:58 | 0 |
2 | 天津西 | 11:06 | 11:08 | 5 |
3 | 胜芳 | 11:24 | 11:26 | 41 |
4 | 白沟 | 11:50 | 11:52 | 101 |
5 | 保定东 | 12:19 | 12:21 | 155 |
6 | 石家庄 | 12:57 | 13:03 | 297 |
7 | 安阳东 | 13:54 | 13:56 | 529 |
8 | 鹤壁东 | 14:11 | 14:13 | 578 |
9 | 郑州东 | 14:44 | 14:52 | 709 |
10 | 驻马店西 | 15:42 | 15:51 | 928 |
11 | 信阳东 | 16:16 | 16:18 | 1046 |
12 | 武汉 | 17:02 | 17:09 | 1242 |
13 | 咸宁北 | 17:33 | 17:35 | 1327 |
14 | 岳阳东 | 18:05 | 18:16 | 1457 |
15 | 长沙南 | 18:50 | 终点 | 1604 |
天津到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询