选择日期
G2915 (高速动车)
运行时间:18:02-22:24 共4小时22分
始终站点:南宁东-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 18:02 | 0 |
2 | 贵港 | 18:50 | 18:53 | 140 |
3 | 梧州南 | 19:56 | 20:00 | 317 |
4 | 肇庆东 | 21:00 | 21:02 | 487 |
5 | 佛山西 | 21:21 | 21:23 | 530 |
6 | 广州南 | 21:44 | 21:48 | 563 |
7 | 虎门 | 22:05 | 22:07 | 613 |
8 | 深圳北 | 22:24 | 终点 | 665 |
南宁东到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询