选择日期
G2348-G2345
运行时间:09:42-16:14 共6小时32分
始终站点:长沙南-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 起点 | 09:42 | 0 |
2 | 萍乡北 | 10:11 | 10:13 | 105 |
3 | 宜春 | 10:31 | 10:33 | 166 |
4 | 新余北 | 10:48 | 10:50 | 215 |
5 | 南昌西 | 11:22 | 11:26 | 342 |
6 | 鹰潭北 | 12:01 | 12:03 | 482 |
7 | 弋阳 | 12:17 | 12:19 | 523 |
8 | 上饶 | 12:36 | 12:42 | 583 |
9 | 玉山南 | 12:55 | 13:01 | 617 |
10 | 金华 | 13:37 | 13:39 | 763 |
11 | 义乌 | 13:55 | 13:57 | 815 |
12 | 杭州东 | 14:31 | 14:48 | 924 |
13 | 绍兴北 | 15:06 | 15:09 | 967 |
14 | 绍兴东 | 15:20 | 15:27 | 998 |
15 | 余姚北 | 15:39 | 15:44 | 1030 |
16 | 庄桥 | 15:57 | 16:04 | 1071 |
17 | 宁波 | 16:14 | 终点 | 1079 |
长沙南到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询