选择日期
G2324-G2321
运行时间:09:55-13:49 共3小时54分
始终站点:南昌西-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 09:55 | 0 |
2 | 鹰潭北 | 10:29 | 10:32 | 140 |
3 | 上饶 | 10:58 | 11:01 | 241 |
4 | 玉山南 | 11:14 | 11:17 | 275 |
5 | 衢州 | 11:38 | 11:40 | 343 |
6 | 龙游 | 11:51 | 11:57 | 372 |
7 | 金华 | 12:12 | 12:19 | 421 |
8 | 金华南 | 12:30 | 12:32 | 434 |
9 | 永康南 | 12:50 | 12:52 | 477 |
10 | 缙云西 | 13:02 | 13:04 | 498 |
11 | 温州南 | 13:49 | 终点 | 617 |
南昌西到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询