选择日期
G2312/G2313 (高速动车)
运行时间:07:19-12:47 共5小时28分
始终站点:温州南-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 07:19 | 0 |
2 | 青田 | 07:38 | 07:40 | 40 |
3 | 丽水 | 07:59 | 08:01 | 90 |
4 | 武义北 | 08:28 | 08:30 | 164 |
5 | 金华南 | 08:41 | 08:43 | 183 |
6 | 金华 | 08:55 | 08:57 | 196 |
7 | 衢州 | 09:18 | 09:24 | 274 |
8 | 弋阳 | 10:05 | 10:07 | 436 |
9 | 抚州东 | 10:30 | 10:39 | 520 |
10 | 南昌西 | 11:05 | 11:11 | 617 |
11 | 宜春 | 11:53 | 11:55 | 793 |
12 | 萍乡北 | 12:13 | 12:15 | 854 |
13 | 长沙南 | 12:47 | 终点 | 959 |
温州南到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询