选择日期
G2308/G2305 (高速动车)
运行时间:09:14-18:28 共9小时14分
始终站点:贵阳北-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 09:14 | 0 |
2 | 凯里南 | 09:52 | 09:54 | 127 |
3 | 铜仁南 | 10:29 | 10:31 | 267 |
4 | 芷江 | 10:55 | 10:57 | 340 |
5 | 怀化南 | 11:09 | 11:12 | 374 |
6 | 娄底南 | 12:06 | 12:08 | 581 |
7 | 湘潭北 | 12:34 | 12:36 | 680 |
8 | 长沙南 | 12:49 | 12:54 | 706 |
9 | 醴陵东 | 13:18 | 13:20 | 782 |
10 | 萍乡北 | 13:30 | 13:32 | 811 |
11 | 新余北 | 14:00 | 14:02 | 921 |
12 | 高安 | 14:24 | 14:26 | 1001 |
13 | 南昌西 | 14:41 | 14:46 | 1048 |
14 | 进贤南 | 15:04 | 15:06 | 1106 |
15 | 弋阳 | 15:37 | 15:39 | 1229 |
16 | 上饶 | 15:56 | 15:58 | 1289 |
17 | 江山 | 16:20 | 16:22 | 1361 |
18 | 金华 | 16:49 | 16:51 | 1469 |
19 | 金华南 | 17:03 | 17:05 | 1482 |
20 | 武义北 | 17:16 | 17:18 | 1501 |
21 | 永康南 | 17:29 | 17:31 | 1525 |
22 | 丽水 | 17:50 | 17:52 | 1575 |
23 | 温州南 | 18:28 | 终点 | 1665 |
贵阳北到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询