选择日期
G2153-G2152_1
运行时间:17:20-22:59 共5小时39分
始终站点:重庆西-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 起点 | 17:20 | 0 |
2 | 遵义 | 18:38 | 18:40 | 313 |
3 | 贵阳东 | 19:28 | 19:33 | 344 |
4 | 贵定北 | 19:49 | 19:52 | 394 |
5 | 凯里南 | 20:15 | 20:18 | 461 |
6 | 铜仁南 | 20:54 | 20:58 | 601 |
7 | 怀化南 | 21:27 | 21:31 | 708 |
8 | 娄底南 | 22:22 | 22:25 | 915 |
9 | 长沙南 | 22:59 | 终点 | 1040 |
重庆西到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询