选择日期
G208 (高速动车)
运行时间:07:15-10:33 共3小时18分
始终站点:徐州东-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | 起点 | 07:15 | 0 |
2 | 枣庄 | 07:33 | 07:35 | 65 |
3 | 滕州东 | 07:47 | 07:49 | 101 |
4 | 曲阜东 | 08:05 | 08:07 | 157 |
5 | 济南西 | 08:39 | 08:42 | 286 |
6 | 沧州西 | 09:27 | 09:29 | 482 |
7 | 天津南 | 09:51 | 09:53 | 570 |
8 | 廊坊 | 10:10 | 10:12 | 632 |
9 | 北京南 | 10:33 | 终点 | 692 |
徐州东到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询