选择日期
G1924-G1925
运行时间:11:40-19:06 共7小时26分
始终站点:上海虹桥-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 11:40 | 0 |
2 | 苏州北 | 12:03 | 12:05 | 81 |
3 | 无锡东 | 12:15 | 12:20 | 108 |
4 | 常州北 | 12:37 | 12:42 | 165 |
5 | 南京南 | 13:14 | 13:17 | 295 |
6 | 蚌埠南 | 13:59 | 14:01 | 470 |
7 | 徐州东 | 14:39 | 14:41 | 626 |
8 | 萧县北 | 15:01 | 15:03 | 667 |
9 | 商丘 | 15:37 | 15:39 | 796 |
10 | 民权北 | 15:54 | 15:56 | 846 |
11 | 开封北 | 16:21 | 16:23 | 934 |
12 | 郑州东 | 16:43 | 16:46 | 986 |
13 | 郑州西 | 17:03 | 17:05 | 1028 |
14 | 三门峡南 | 17:56 | 17:58 | 1252 |
15 | 华山北 | 18:25 | 18:27 | 1388 |
16 | 渭南北 | 18:45 | 18:48 | 1446 |
17 | 西安北 | 19:06 | 终点 | 1509 |
上海虹桥到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询