选择日期
G1914-G1911
运行时间:06:26-13:41 共7小时15分
始终站点:西安北-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 06:26 | 0 |
2 | 渭南北 | 06:43 | 06:45 | 63 |
3 | 华山北 | 07:04 | 07:06 | 121 |
4 | 三门峡南 | 07:32 | 07:34 | 257 |
5 | 郑州东 | 08:38 | 08:43 | 523 |
6 | 开封北 | 09:03 | 09:05 | 575 |
7 | 兰考南 | 09:21 | 09:23 | 628 |
8 | 徐州东 | 10:29 | 10:34 | 883 |
9 | 宿州东 | 10:53 | 10:58 | 951 |
10 | 南京南 | 11:59 | 12:01 | 1214 |
11 | 常州北 | 12:33 | 12:38 | 1344 |
12 | 苏州北 | 13:00 | 13:09 | 1428 |
13 | 昆山南 | 13:20 | 13:23 | 1459 |
14 | 上海虹桥 | 13:41 | 终点 | 1509 |
西安北到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询