选择日期
G1868/G1865 (高速动车)
运行时间:14:35-21:45 共7小时10分
始终站点:郑州东-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 14:35 | 0 |
2 | 兰考南 | 15:06 | 15:15 | 105 |
3 | 徐州东 | 16:23 | 16:26 | 360 |
4 | 定远 | 17:14 | 17:16 | 570 |
5 | 南京南 | 17:46 | 17:50 | 691 |
6 | 常州北 | 18:23 | 18:25 | 821 |
7 | 苏州北 | 18:47 | 18:49 | 905 |
8 | 昆山南 | 19:00 | 19:16 | 936 |
9 | 上海虹桥 | 19:33 | 19:36 | 986 |
10 | 余姚北 | 21:24 | 21:26 | 1053 |
11 | 嘉兴南 | 20:03 | 20:05 | 1070 |
12 | 杭州东 | 20:29 | 20:44 | 1145 |
13 | 绍兴北 | 21:03 | 21:05 | 1188 |
14 | 宁波 | 21:45 | 终点 | 1300 |
郑州东到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询