选择日期
G1821/G1824 (高速动车)
运行时间:12:50-18:50 共6小时00分
始终站点:焦作-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 焦作 | 起点 | 12:50 | 0 |
2 | 郑州 | 13:24 | 13:28 | 78 |
3 | 郑州东 | 13:44 | 13:47 | 92 |
4 | 开封北 | 14:07 | 14:09 | 144 |
5 | 民权北 | 14:34 | 14:36 | 232 |
6 | 商丘 | 14:51 | 14:53 | 282 |
7 | 砀山南 | 15:12 | 15:14 | 344 |
8 | 徐州东 | 15:47 | 15:56 | 452 |
9 | 蚌埠南 | 16:33 | 16:35 | 608 |
10 | 南京南 | 17:17 | 17:19 | 783 |
11 | 镇江南 | 17:38 | 17:43 | 848 |
12 | 常州北 | 18:01 | 18:03 | 913 |
13 | 苏州北 | 18:25 | 18:27 | 997 |
14 | 上海虹桥 | 18:50 | 终点 | 1078 |
焦作到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询