选择日期
G178 (高速动车)
运行时间:06:56-11:58 共5小时02分
始终站点:青岛-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 青岛 | 起点 | 06:56 | 0 |
2 | 高密 | 07:42 | 07:45 | 98 |
3 | 潍坊 | 08:12 | 08:15 | 183 |
4 | 淄博 | 08:50 | 08:52 | 283 |
5 | 章丘 | 09:17 | 09:19 | 344 |
6 | 济南 | 09:45 | 09:47 | 393 |
7 | 济南西 | 10:03 | 10:18 | 413 |
8 | 天津南 | 11:21 | 11:23 | 697 |
9 | 北京南 | 11:58 | 终点 | 819 |
青岛到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询