选择日期
G1738/G1735 (高速动车)
运行时间:08:25-13:17 共4小时52分
始终站点:武汉-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 08:25 | 0 |
2 | 红安西 | 08:47 | 08:50 | 68 |
3 | 麻城北 | 09:04 | 09:07 | 107 |
4 | 金寨 | 09:38 | 09:40 | 216 |
5 | 六安 | 09:58 | 10:00 | 270 |
6 | 合肥南 | 10:24 | 10:31 | 355 |
7 | 南京南 | 11:23 | 11:27 | 512 |
8 | 镇江南 | 11:47 | 11:52 | 577 |
9 | 无锡东 | 12:21 | 12:23 | 699 |
10 | 苏州北 | 12:34 | 12:36 | 726 |
11 | 昆山南 | 12:47 | 12:59 | 757 |
12 | 上海虹桥 | 13:17 | 终点 | 807 |
武汉到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询