选择日期
G1686/G1687 (高速动车)
运行时间:09:34-20:28 共10小时54分
始终站点:贵阳北-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 09:34 | 0 |
2 | 凯里南 | 10:12 | 10:14 | 127 |
3 | 铜仁南 | 10:49 | 10:52 | 267 |
4 | 芷江 | 11:12 | 11:14 | 340 |
5 | 怀化南 | 11:27 | 11:30 | 374 |
6 | 新化南 | 12:03 | 12:05 | 492 |
7 | 娄底南 | 12:28 | 12:30 | 581 |
8 | 韶山南 | 12:48 | 12:50 | 640 |
9 | 长沙南 | 13:11 | 13:16 | 706 |
10 | 萍乡北 | 13:46 | 13:53 | 811 |
11 | 宜春 | 14:11 | 14:13 | 872 |
12 | 新余北 | 14:28 | 14:30 | 921 |
13 | 高安 | 14:52 | 15:01 | 1001 |
14 | 南昌西 | 15:16 | 15:20 | 1048 |
15 | 鹰潭北 | 15:55 | 15:57 | 1188 |
16 | 弋阳 | 16:11 | 16:13 | 1229 |
17 | 上饶 | 16:34 | 16:39 | 1289 |
18 | 武夷山北 | 17:01 | 17:03 | 1369 |
19 | 建瓯西 | 17:27 | 17:29 | 1455 |
20 | 南平北 | 17:45 | 17:48 | 1508 |
21 | 闽清北 | 18:08 | 18:11 | 1579 |
22 | 福州 | 18:32 | 18:42 | 1629 |
23 | 福清 | 19:09 | 19:11 | 1684 |
24 | 莆田 | 19:31 | 19:34 | 1734 |
25 | 泉州 | 19:59 | 20:02 | 1803 |
26 | 厦门北 | 20:28 | 终点 | 1874 |
贵阳北到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询