选择日期
G1675 (高速动车)
运行时间:13:16-20:51 共7小时35分
始终站点:南京南-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 13:16 | 0 |
2 | 溧阳 | 13:49 | 13:55 | 98 |
3 | 义乌 | 15:50 | 15:56 | 365 |
4 | 溧水 | 13:32 | 13:34 | 377 |
5 | 宜兴 | 14:07 | 14:09 | 460 |
6 | 衢州 | 16:37 | 16:39 | 495 |
7 | 长兴 | 14:23 | 14:28 | 496 |
8 | 湖州 | 14:38 | 14:40 | 516 |
9 | 德清 | 14:53 | 14:59 | 552 |
10 | 杭州东 | 15:14 | 15:17 | 587 |
11 | 武夷山东 | 17:44 | 17:46 | 712 |
12 | 金华 | 16:13 | 16:15 | 748 |
13 | 上饶 | 17:10 | 17:15 | 776 |
14 | 南平北 | 18:13 | 18:16 | 816 |
15 | 福州 | 18:53 | 19:05 | 988 |
16 | 福清 | 19:32 | 19:34 | 992 |
17 | 莆田 | 19:53 | 19:55 | 1042 |
18 | 泉州 | 20:20 | 20:25 | 1111 |
19 | 厦门北 | 20:51 | 终点 | 1182 |
南京南到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询