选择日期
G1670 (高速动车)
运行时间:14:52-23:02 共8小时10分
始终站点:厦门北-徐州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 14:52 | 0 |
2 | 晋江 | 15:10 | 15:12 | 46 |
3 | 泉州 | 15:23 | 15:25 | 71 |
4 | 莆田 | 15:50 | 15:52 | 140 |
5 | 福州南 | 16:22 | 16:24 | 226 |
6 | 福州 | 16:40 | 16:45 | 245 |
7 | 南平北 | 17:19 | 17:21 | 366 |
8 | 建瓯西 | 17:37 | 17:39 | 419 |
9 | 武夷山东 | 17:55 | 17:57 | 470 |
10 | 武夷山北 | 18:09 | 18:11 | 505 |
11 | 上饶 | 18:33 | 18:35 | 585 |
12 | 婺源 | 18:59 | 19:01 | 671 |
13 | 黄山北 | 19:24 | 19:28 | 747 |
14 | 歙县北 | 19:36 | 19:38 | 765 |
15 | 泾县 | 20:04 | 20:06 | 859 |
16 | 铜陵北 | 20:23 | 20:25 | 914 |
17 | 无为 | 20:37 | 20:39 | 948 |
18 | 合肥南 | 21:09 | 21:15 | 1053 |
19 | 淮南东 | 21:55 | 21:57 | 1162 |
20 | 蚌埠南 | 22:14 | 22:25 | 1205 |
21 | 徐州东 | 23:02 | 终点 | 1361 |
厦门北到徐州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询