选择日期
G1661-G1664
运行时间:08:23-17:04 共8小时41分
始终站点:南京南-龙岩
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 08:23 | 0 |
2 | 溧阳 | 08:50 | 08:52 | 98 |
3 | 宜兴 | 09:04 | 09:07 | 129 |
4 | 湖州 | 09:24 | 09:26 | 360 |
5 | 杭州东 | 09:47 | 09:53 | 431 |
6 | 义乌 | 10:26 | 10:28 | 540 |
7 | 金华 | 10:44 | 10:46 | 588 |
8 | 衢州 | 11:07 | 11:09 | 666 |
9 | 玉山南 | 11:29 | 11:32 | 734 |
10 | 上饶 | 11:47 | 11:49 | 768 |
11 | 武夷山东 | 12:19 | 12:21 | 883 |
12 | 南平北 | 12:48 | 12:50 | 987 |
13 | 闽清北 | 13:11 | 13:13 | 1058 |
14 | 福州 | 13:34 | 13:40 | 1108 |
15 | 福州南 | 13:57 | 14:01 | 1127 |
16 | 莆田 | 14:31 | 14:33 | 1213 |
17 | 泉州 | 14:58 | 15:03 | 1282 |
18 | 厦门北 | 15:29 | 15:48 | 1353 |
19 | 漳州 | 16:07 | 16:11 | 1395 |
20 | 南靖 | 16:26 | 16:31 | 1429 |
21 | 龙岩 | 17:04 | 终点 | 1509 |
南京南到龙岩的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询