选择日期
G1602 (高速动车)
运行时间:08:52-18:47 共9小时55分
始终站点:深圳北-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 08:52 | 0 |
2 | 深圳坪山 | 09:13 | 09:15 | 36 |
3 | 惠州南 | 09:25 | 09:27 | 56 |
4 | 汕尾 | 10:02 | 10:04 | 156 |
5 | 普宁 | 10:40 | 10:42 | 252 |
6 | 潮汕 | 11:10 | 11:13 | 305 |
7 | 漳州 | 12:12 | 12:14 | 472 |
8 | 厦门北 | 12:35 | 12:42 | 514 |
9 | 泉州 | 13:07 | 13:09 | 585 |
10 | 惠安 | 13:19 | 13:21 | 603 |
11 | 福清 | 13:55 | 13:57 | 704 |
12 | 福州南 | 14:12 | 14:14 | 740 |
13 | 福州 | 14:30 | 14:35 | 759 |
14 | 南平北 | 15:09 | 15:11 | 880 |
15 | 武夷山东 | 15:38 | 15:40 | 984 |
16 | 上饶 | 16:09 | 16:12 | 1099 |
17 | 黄山北 | 16:54 | 16:58 | 1261 |
18 | 绩溪北 | 17:12 | 17:15 | 1302 |
19 | 南陵 | 17:40 | 17:42 | 1394 |
20 | 铜陵北 | 17:54 | 17:56 | 1428 |
21 | 无为 | 18:08 | 18:10 | 1462 |
22 | 巢湖东 | 18:23 | 18:25 | 1497 |
23 | 合肥南 | 18:47 | 终点 | 1567 |
深圳北到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询