选择日期
G1538 (高速动车)
运行时间:08:46-18:48 共10小时02分
始终站点:昆明南-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 08:46 | 0 |
2 | 嵩明 | 09:04 | 09:06 | 52 |
3 | 曲靖北 | 09:28 | 09:30 | 128 |
4 | 盘州 | 09:54 | 09:56 | 212 |
5 | 安顺西 | 10:42 | 10:44 | 362 |
6 | 贵阳北 | 11:14 | 11:24 | 463 |
7 | 凯里南 | 12:02 | 12:04 | 590 |
8 | 铜仁南 | 12:40 | 12:42 | 730 |
9 | 怀化南 | 13:11 | 13:14 | 837 |
10 | 娄底南 | 14:06 | 14:08 | 1044 |
11 | 长沙南 | 14:43 | 14:46 | 1169 |
12 | 岳阳东 | 15:20 | 15:22 | 1316 |
13 | 武汉 | 16:15 | 16:26 | 1531 |
14 | 信阳东 | 17:09 | 17:13 | 1730 |
15 | 驻马店西 | 17:38 | 17:53 | 1848 |
16 | 漯河西 | 18:12 | 18:14 | 1912 |
17 | 郑州东 | 18:48 | 终点 | 2067 |
昆明南到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询