选择日期
G1533 (高速动车)
运行时间:09:02-19:35 共10小时33分
始终站点:徐州东-贵阳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | 起点 | 09:02 | 0 |
2 | 永城北 | 09:28 | 09:30 | 81 |
3 | 商丘 | 09:53 | 09:55 | 170 |
4 | 民权北 | 10:11 | 10:13 | 220 |
5 | 兰考南 | 10:26 | 10:33 | 255 |
6 | 开封北 | 10:49 | 10:51 | 308 |
7 | 郑州东 | 11:12 | 11:39 | 360 |
8 | 许昌东 | 12:03 | 12:05 | 451 |
9 | 漯河西 | 12:21 | 12:37 | 515 |
10 | 信阳东 | 13:15 | 13:17 | 697 |
11 | 武汉 | 14:03 | 14:13 | 896 |
12 | 咸宁北 | 14:37 | 14:51 | 981 |
13 | 岳阳东 | 15:21 | 15:23 | 1111 |
14 | 长沙南 | 15:59 | 16:03 | 1258 |
15 | 邵阳北 | 16:49 | 16:51 | 1435 |
16 | 怀化南 | 17:32 | 17:35 | 1590 |
17 | 芷江 | 17:47 | 17:49 | 1624 |
18 | 铜仁南 | 18:10 | 18:12 | 1697 |
19 | 凯里南 | 18:48 | 18:50 | 1837 |
20 | 贵定北 | 19:13 | 19:15 | 1904 |
21 | 贵阳北 | 19:35 | 终点 | 1964 |
徐州东到贵阳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询