选择日期
G1519-G1518
运行时间:18:07-22:13 共4小时06分
始终站点:上海虹桥-黄山北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 18:07 | 0 |
2 | 嘉善南 | 18:30 | 18:33 | 67 |
3 | 桐乡 | 18:48 | 18:54 | 112 |
4 | 杭州东 | 19:11 | 19:13 | 159 |
5 | 诸暨 | 19:36 | 19:38 | 225 |
6 | 义乌 | 19:52 | 19:54 | 268 |
7 | 金华 | 20:10 | 20:12 | 320 |
8 | 玉山南 | 20:48 | 20:50 | 466 |
9 | 上饶 | 21:05 | 21:25 | 500 |
10 | 婺源 | 21:49 | 21:51 | 586 |
11 | 黄山北 | 22:13 | 终点 | 662 |
上海虹桥到黄山北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询