选择日期
G1507/G1510 (高速动车)
运行时间:13:50-17:56 共4小时06分
始终站点:黄山北-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 黄山北 | 起点 | 13:50 | 0 |
2 | 婺源 | 14:11 | 14:14 | 76 |
3 | 德兴 | 14:25 | 14:28 | 107 |
4 | 上饶 | 14:46 | 15:09 | 162 |
5 | 玉山南 | 15:25 | 15:31 | 196 |
6 | 金华 | 16:07 | 16:09 | 342 |
7 | 义乌 | 16:25 | 16:27 | 394 |
8 | 杭州东 | 16:59 | 17:01 | 503 |
9 | 嘉兴南 | 17:25 | 17:28 | 578 |
10 | 上海虹桥 | 17:56 | 终点 | 662 |
黄山北到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询