选择日期
G1495 (高速动车)
运行时间:14:00-18:44 共4小时44分
始终站点:南京南-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 14:00 | 0 |
2 | 江宁 | 14:08 | 14:10 | 12 |
3 | 溧阳 | 14:33 | 14:35 | 98 |
4 | 宜兴 | 14:47 | 14:49 | 129 |
5 | 湖州 | 15:05 | 15:08 | 185 |
6 | 杭州东 | 15:29 | 15:31 | 256 |
7 | 义乌 | 16:04 | 16:06 | 365 |
8 | 金华 | 16:22 | 16:28 | 417 |
9 | 衢州 | 16:49 | 16:57 | 495 |
10 | 玉山南 | 17:18 | 17:20 | 563 |
11 | 上饶 | 17:33 | 17:35 | 597 |
12 | 鹰潭北 | 18:00 | 18:02 | 698 |
13 | 南昌 | 18:44 | 终点 | 838 |
南京南到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询