选择日期
G1483 (高速动车)
运行时间:15:15-21:41 共6小时26分
始终站点:南京南-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 15:15 | 0 |
2 | 溧阳 | 15:41 | 15:43 | 98 |
3 | 宜兴 | 15:55 | 15:57 | 129 |
4 | 长兴 | 16:09 | 16:11 | 165 |
5 | 湖州 | 16:20 | 16:22 | 185 |
6 | 德清 | 16:35 | 16:37 | 221 |
7 | 杭州东 | 16:50 | 16:52 | 256 |
8 | 义乌 | 17:25 | 17:27 | 365 |
9 | 龙游 | 17:53 | 17:55 | 466 |
10 | 衢州 | 18:06 | 18:08 | 495 |
11 | 上饶 | 18:35 | 18:37 | 597 |
12 | 鹰潭北 | 19:03 | 19:05 | 698 |
13 | 南昌西 | 19:40 | 19:45 | 838 |
14 | 高安 | 20:01 | 20:03 | 885 |
15 | 新余北 | 20:24 | 20:26 | 965 |
16 | 宜春 | 20:41 | 20:43 | 1014 |
17 | 萍乡北 | 21:00 | 21:02 | 1075 |
18 | 醴陵东 | 21:14 | 21:16 | 1104 |
19 | 长沙南 | 21:41 | 终点 | 1180 |
南京南到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询