选择日期
G1479 (高速动车)
运行时间:15:15-18:25 共3小时10分
始终站点:九江-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | 起点 | 15:15 | 0 |
2 | 庐山 | 15:26 | 15:28 | 19 |
3 | 德安 | 15:42 | 15:44 | 55 |
4 | 永修 | 15:58 | 16:00 | 89 |
5 | 南昌西 | 16:21 | 16:40 | 142 |
6 | 高安 | 16:56 | 16:58 | 189 |
7 | 宜春 | 17:30 | 17:32 | 318 |
8 | 萍乡北 | 17:49 | 17:52 | 379 |
9 | 长沙南 | 18:25 | 终点 | 484 |
九江到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询