选择日期
G1461/G1464 (高速动车)
运行时间:15:50-21:28 共5小时38分
始终站点:杭州东-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 15:50 | 0 |
2 | 诸暨 | 16:14 | 16:20 | 66 |
3 | 金华 | 16:45 | 16:47 | 161 |
4 | 衢州 | 17:08 | 17:10 | 239 |
5 | 江山 | 17:22 | 17:31 | 269 |
6 | 上饶 | 17:54 | 18:13 | 341 |
7 | 德兴 | 18:30 | 18:32 | 396 |
8 | 婺源 | 18:44 | 18:46 | 427 |
9 | 景德镇北 | 19:14 | 19:16 | 496 |
10 | 鄱阳 | 19:34 | 19:36 | 531 |
11 | 南昌西 | 21:28 | 15:50 | 582 |
12 | 德安 | 20:54 | 20:56 | 669 |
13 | 庐山 | 20:38 | 20:40 | 705 |
14 | 九江 | 20:23 | 终点 | 724 |
杭州东到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询