选择日期
G1453/G1452 (高速动车)
运行时间:08:09-12:11 共4小时02分
始终站点:九江-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | 起点 | 08:09 | 0 |
2 | 庐山 | 08:20 | 08:22 | 19 |
3 | 德安 | 08:36 | 08:38 | 55 |
4 | 南昌西 | 09:09 | 09:17 | 142 |
5 | 抚州东 | 09:43 | 09:45 | 239 |
6 | 鹰潭北 | 09:58 | 10:00 | 282 |
7 | 弋阳 | 10:14 | 10:16 | 323 |
8 | 衢州 | 10:55 | 10:57 | 485 |
9 | 金华 | 11:18 | 11:20 | 563 |
10 | 诸暨 | 11:45 | 11:47 | 658 |
11 | 杭州东 | 12:11 | 终点 | 724 |
九江到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询