选择日期
G1451 (高速动车)
运行时间:12:32-15:26 共2小时54分
始终站点:杭州东-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 12:32 | 0 |
2 | 诸暨 | 12:56 | 12:58 | 66 |
3 | 义乌 | 13:12 | 13:14 | 109 |
4 | 衢州 | 13:47 | 13:50 | 239 |
5 | 上饶 | 14:19 | 14:21 | 341 |
6 | 鹰潭北 | 14:47 | 14:50 | 442 |
7 | 南昌西 | 15:26 | 终点 | 582 |
杭州东到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询