选择日期
G1383 (高速动车)
运行时间:06:45-10:53 共4小时08分
始终站点:上海虹桥-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 06:45 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 07:12 | 07:15 | 84 |
3 | 桐乡 | 07:26 | 07:28 | 112 |
4 | 杭州东 | 07:46 | 07:48 | 159 |
5 | 诸暨 | 08:11 | 08:13 | 225 |
6 | 义乌 | 08:27 | 08:29 | 268 |
7 | 龙游 | 08:55 | 08:57 | 369 |
8 | 上饶 | 09:33 | 09:35 | 500 |
9 | 鹰潭北 | 10:01 | 10:03 | 601 |
10 | 抚州东 | 10:17 | 10:19 | 644 |
11 | 南昌 | 10:53 | 终点 | 741 |
上海虹桥到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询