选择日期
G1379 (高速动车)
运行时间:07:38-20:19 共12小时41分
始终站点:南京南-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 07:38 | 0 |
2 | 溧水 | 07:55 | 07:57 | 46 |
3 | 溧阳 | 08:12 | 08:14 | 98 |
4 | 宜兴 | 08:26 | 08:28 | 129 |
5 | 长兴 | 08:40 | 08:42 | 165 |
6 | 湖州 | 08:51 | 08:53 | 185 |
7 | 德清 | 09:06 | 09:13 | 221 |
8 | 杭州东 | 09:27 | 09:30 | 256 |
9 | 诸暨 | 09:54 | 09:56 | 322 |
10 | 义乌 | 10:10 | 10:16 | 365 |
11 | 金华 | 10:32 | 10:34 | 417 |
12 | 衢州 | 10:55 | 10:58 | 495 |
13 | 上饶 | 11:26 | 11:29 | 597 |
14 | 鹰潭北 | 11:55 | 11:57 | 698 |
15 | 南昌西 | 12:32 | 12:38 | 838 |
16 | 高安 | 12:54 | 12:56 | 885 |
17 | 萍乡北 | 13:40 | 13:44 | 1075 |
18 | 长沙南 | 14:16 | 14:20 | 1180 |
19 | 娄底南 | 14:55 | 14:57 | 1305 |
20 | 溆浦南 | 15:33 | 15:35 | 1451 |
21 | 怀化南 | 15:56 | 16:00 | 1512 |
22 | 铜仁南 | 16:28 | 16:30 | 1619 |
23 | 凯里南 | 17:18 | 17:20 | 1759 |
24 | 三穗 | 16:45 | 16:53 | 1865 |
25 | 贵阳北 | 17:58 | 18:05 | 1886 |
26 | 安顺西 | 18:34 | 18:36 | 1987 |
27 | 盘州 | 19:23 | 19:25 | 2137 |
28 | 昆明南 | 20:19 | 终点 | 2349 |
南京南到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询