选择日期
G136_2 (高速动车)
运行时间:13:16-19:09 共5小时53分
始终站点:上海虹桥-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 13:16 | 0 |
2 | 昆山南 | 13:33 | 13:35 | 50 |
3 | 常州北 | 14:03 | 14:06 | 165 |
4 | 南京南 | 14:38 | 14:40 | 295 |
5 | 宿州东 | 15:40 | 15:42 | 558 |
6 | 徐州东 | 16:01 | 16:09 | 626 |
7 | 滕州东 | 16:34 | 16:36 | 727 |
8 | 济南西 | 17:19 | 17:22 | 912 |
9 | 沧州西 | 18:08 | 18:10 | 1108 |
10 | 廊坊 | 18:45 | 18:47 | 1258 |
11 | 北京南 | 19:09 | 终点 | 1318 |
上海虹桥到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询