选择日期
G1352 (高速动车)
运行时间:10:30-16:06 共5小时36分
始终站点:长沙南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 起点 | 10:30 | 0 |
2 | 醴陵东 | 10:54 | 10:56 | 76 |
3 | 新余北 | 11:29 | 11:31 | 215 |
4 | 南昌西 | 12:03 | 12:07 | 342 |
5 | 进贤南 | 12:25 | 12:27 | 400 |
6 | 弋阳 | 12:58 | 13:00 | 523 |
7 | 上饶 | 13:17 | 13:19 | 583 |
8 | 江山 | 13:41 | 13:44 | 655 |
9 | 金华 | 14:12 | 14:14 | 763 |
10 | 义乌 | 14:30 | 14:32 | 815 |
11 | 诸暨 | 14:47 | 14:49 | 858 |
12 | 杭州东 | 15:12 | 15:14 | 924 |
13 | 金山北 | 15:46 | 15:48 | 1035 |
14 | 上海虹桥 | 16:06 | 终点 | 1083 |
长沙南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询