选择日期
G1347 (高速动车)
运行时间:09:51-15:17 共5小时26分
始终站点:上海虹桥-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 09:51 | 0 |
2 | 松江南 | 10:05 | 10:07 | 31 |
3 | 余杭 | 10:38 | 10:40 | 144 |
4 | 杭州东 | 10:50 | 10:53 | 159 |
5 | 诸暨 | 11:16 | 11:18 | 225 |
6 | 金华 | 11:43 | 11:45 | 320 |
7 | 玉山南 | 12:22 | 12:24 | 466 |
8 | 鹰潭北 | 12:57 | 12:59 | 601 |
9 | 南昌西 | 13:34 | 13:40 | 741 |
10 | 宜春 | 14:22 | 14:25 | 917 |
11 | 萍乡北 | 14:43 | 14:45 | 978 |
12 | 长沙南 | 15:17 | 终点 | 1083 |
上海虹桥到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询