选择日期
G1332 (高速动车)
运行时间:06:52-14:36 共7小时44分
始终站点:贵阳北-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 06:52 | 0 |
2 | 凯里南 | 07:30 | 07:32 | 127 |
3 | 铜仁南 | 08:07 | 08:09 | 267 |
4 | 怀化南 | 08:38 | 08:41 | 374 |
5 | 新化南 | 09:13 | 09:15 | 492 |
6 | 湘潭北 | 10:00 | 10:02 | 680 |
7 | 长沙南 | 10:15 | 10:18 | 706 |
8 | 萍乡北 | 10:47 | 10:53 | 811 |
9 | 南昌西 | 11:48 | 11:52 | 1048 |
10 | 进贤南 | 12:10 | 12:12 | 1106 |
11 | 上饶 | 12:55 | 12:57 | 1289 |
12 | 金华 | 13:41 | 13:44 | 1469 |
13 | 义乌 | 14:00 | 14:02 | 1521 |
14 | 杭州东 | 14:36 | 终点 | 1630 |
贵阳北到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询