选择日期
G133 (高速动车)
运行时间:12:50-18:40 共5小时50分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 12:50 | 0 |
2 | 天津南 | 13:25 | 13:27 | 122 |
3 | 沧州西 | 13:49 | 13:55 | 210 |
4 | 德州东 | 14:21 | 14:23 | 314 |
5 | 济南西 | 14:47 | 14:50 | 406 |
6 | 蚌埠南 | 16:25 | 16:27 | 848 |
7 | 南京南 | 17:09 | 17:13 | 1023 |
8 | 苏州北 | 18:02 | 18:09 | 1237 |
9 | 昆山南 | 18:21 | 18:23 | 1268 |
10 | 上海虹桥 | 18:40 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询