选择日期
G1314-G1311
运行时间:07:50-20:25 共12小时35分
始终站点:重庆北-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 长寿北 | 08:19 | 08:32 | 68 |
3 | 利川 | 09:48 | 09:50 | 278 |
4 | 恩施 | 10:22 | 10:26 | 339 |
5 | 宜昌东 | 12:10 | 12:15 | 553 |
6 | 荆州 | 12:49 | 12:54 | 641 |
7 | 潜江 | 13:19 | 13:21 | 711 |
8 | 天门南 | 13:41 | 13:43 | 762 |
9 | 汉川 | 13:59 | 14:01 | 799 |
10 | 汉口 | 14:25 | 14:41 | 845 |
11 | 武汉 | 15:04 | 15:12 | 881 |
12 | 咸宁北 | 15:36 | 15:46 | 966 |
13 | 汨罗东 | 16:31 | 16:33 | 1166 |
14 | 长沙南 | 16:52 | 16:55 | 1243 |
15 | 株洲西 | 17:10 | 17:12 | 1295 |
16 | 衡阳东 | 17:39 | 17:41 | 1420 |
17 | 郴州西 | 18:14 | 18:16 | 1573 |
18 | 韶关 | 18:47 | 18:49 | 1723 |
19 | 广州南 | 19:45 | 19:49 | 1950 |
20 | 虎门 | 20:06 | 20:08 | 2000 |
21 | 深圳北 | 20:25 | 终点 | 2052 |
重庆北到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询