选择日期
G126 (高速动车)
运行时间:11:05-17:05 共6小时00分
始终站点:上海虹桥-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 11:05 | 0 |
2 | 苏州北 | 11:28 | 11:30 | 81 |
3 | 常州北 | 11:52 | 11:54 | 165 |
4 | 南京南 | 12:25 | 12:27 | 295 |
5 | 蚌埠南 | 13:09 | 13:11 | 470 |
6 | 徐州东 | 13:48 | 13:50 | 626 |
7 | 枣庄 | 14:08 | 14:10 | 691 |
8 | 泰安 | 14:48 | 14:56 | 853 |
9 | 济南西 | 15:14 | 15:19 | 912 |
10 | 德州东 | 15:43 | 15:45 | 1004 |
11 | 天津南 | 16:29 | 16:31 | 1196 |
12 | 北京南 | 17:05 | 终点 | 1318 |
上海虹桥到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询