选择日期
G121 (高速动车)
运行时间:10:20-16:25 共6小时05分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 10:20 | 0 |
2 | 廊坊 | 10:41 | 10:45 | 60 |
3 | 沧州西 | 11:21 | 11:24 | 210 |
4 | 德州东 | 11:51 | 11:53 | 314 |
5 | 济南西 | 12:17 | 12:29 | 406 |
6 | 曲阜东 | 13:01 | 13:03 | 535 |
7 | 徐州东 | 13:39 | 13:42 | 692 |
8 | 南京南 | 14:56 | 15:00 | 1023 |
9 | 无锡东 | 15:46 | 15:48 | 1210 |
10 | 苏州北 | 15:58 | 16:00 | 1237 |
11 | 上海虹桥 | 16:25 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询