选择日期
G119 (高速动车)
运行时间:10:05-15:47 共5小时42分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 10:05 | 0 |
2 | 德州东 | 11:18 | 11:20 | 314 |
3 | 济南西 | 11:44 | 11:46 | 406 |
4 | 曲阜东 | 12:18 | 12:20 | 535 |
5 | 枣庄 | 12:44 | 12:46 | 627 |
6 | 徐州东 | 13:04 | 13:06 | 692 |
7 | 南京南 | 14:21 | 14:24 | 1023 |
8 | 镇江南 | 14:44 | 14:46 | 1088 |
9 | 无锡东 | 15:15 | 15:17 | 1210 |
10 | 上海虹桥 | 15:47 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询