选择日期
G117 (高速动车)
运行时间:09:25-15:37 共6小时12分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 09:25 | 0 |
2 | 天津南 | 09:59 | 10:10 | 122 |
3 | 德州东 | 10:54 | 11:09 | 314 |
4 | 济南西 | 11:33 | 11:38 | 406 |
5 | 枣庄 | 12:28 | 12:30 | 627 |
6 | 滁州 | 13:44 | 13:46 | 964 |
7 | 南京南 | 14:04 | 14:08 | 1023 |
8 | 丹阳北 | 14:34 | 14:36 | 1120 |
9 | 苏州北 | 15:05 | 15:07 | 1237 |
10 | 昆山南 | 15:18 | 15:20 | 1268 |
11 | 上海虹桥 | 15:37 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询