选择日期
G1164/G1161 (高速动车)
运行时间:09:36-15:22 共5小时46分
始终站点:孝感东-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 孝感东 | 起点 | 09:36 | 0 |
2 | 汉口 | 10:04 | 10:24 | 61 |
3 | 武汉 | 10:46 | 11:00 | 111 |
4 | 咸宁北 | 11:24 | 11:26 | 196 |
5 | 岳阳东 | 11:56 | 11:58 | 326 |
6 | 长沙南 | 12:33 | 12:36 | 473 |
7 | 株洲西 | 12:51 | 12:53 | 525 |
8 | 郴州西 | 13:48 | 13:51 | 803 |
9 | 韶关 | 14:22 | 14:24 | 953 |
10 | 广州南 | 15:22 | 终点 | 1180 |
孝感东到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询