选择日期
G111 (高速动车)
运行时间:08:35-14:22 共5小时47分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 08:35 | 0 |
2 | 德州东 | 09:48 | 09:50 | 314 |
3 | 济南西 | 10:14 | 10:17 | 406 |
4 | 泰安 | 10:35 | 10:40 | 465 |
5 | 枣庄 | 11:18 | 11:20 | 627 |
6 | 定远 | 12:21 | 12:23 | 902 |
7 | 南京南 | 12:54 | 12:57 | 1023 |
8 | 丹阳北 | 13:22 | 13:24 | 1120 |
9 | 无锡东 | 13:47 | 13:49 | 1210 |
10 | 上海虹桥 | 14:22 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询