选择日期
G107 (高速动车)
运行时间:08:05-13:46 共5小时41分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 08:05 | 0 |
2 | 德州东 | 09:20 | 09:22 | 314 |
3 | 济南西 | 09:46 | 09:48 | 406 |
4 | 枣庄 | 10:38 | 10:40 | 627 |
5 | 徐州东 | 10:58 | 11:00 | 692 |
6 | 南京南 | 12:15 | 12:18 | 1023 |
7 | 镇江南 | 12:37 | 12:43 | 1088 |
8 | 苏州北 | 13:18 | 13:21 | 1237 |
9 | 上海虹桥 | 13:46 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询