选择日期
G1032/G1033 (高速动车)
运行时间:12:39-20:20 共7小时41分
始终站点:深圳北-宜昌东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 12:39 | 0 |
2 | 虎门 | 12:56 | 12:58 | 52 |
3 | 广州南 | 13:15 | 13:19 | 102 |
4 | 清远 | 13:43 | 13:45 | 185 |
5 | 郴州西 | 14:43 | 14:45 | 479 |
6 | 耒阳西 | 15:06 | 15:08 | 577 |
7 | 衡山西 | 15:33 | 15:35 | 673 |
8 | 长沙南 | 16:08 | 16:11 | 809 |
9 | 岳阳东 | 16:44 | 16:46 | 956 |
10 | 咸宁北 | 17:16 | 17:22 | 1086 |
11 | 武汉 | 17:49 | 17:54 | 1171 |
12 | 汉口 | 18:14 | 18:19 | 1207 |
13 | 天门南 | 18:54 | 18:56 | 1290 |
14 | 潜江 | 19:16 | 19:18 | 1341 |
15 | 荆州 | 19:44 | 19:46 | 1411 |
16 | 宜昌东 | 20:20 | 终点 | 1499 |
深圳北到宜昌东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询