选择日期
D9116-D9113
运行时间:16:10-18:53 共2小时43分
始终站点:大理-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 16:10 | 0 |
2 | 祥云 | 16:33 | 16:36 | 37 |
3 | 楚雄 | 17:17 | 17:19 | 148 |
4 | 广通北 | 17:33 | 17:35 | 175 |
5 | 昆明 | 18:25 | 18:35 | 328 |
6 | 昆明南 | 18:53 | 终点 | 356 |
大理到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询