选择日期
D8739-D8738
运行时间:19:33-22:10 共2小时37分
始终站点:昆明南-大理
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 19:33 | 0 |
2 | 昆明 | 19:51 | 19:55 | 28 |
3 | 禄丰南 | 20:32 | 20:35 | 127 |
4 | 楚雄 | 21:01 | 21:03 | 208 |
5 | 祥云 | 21:44 | 21:46 | 319 |
6 | 大理 | 22:10 | 终点 | 356 |
昆明南到大理的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询