选择日期
D8432/D8433 (动车)
运行时间:08:16-12:24 共4小时08分
始终站点:梧州南-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 梧州南 | 起点 | 08:16 | 0 |
2 | 藤县 | 08:28 | 08:30 | 25 |
3 | 平南南 | 08:53 | 08:55 | 84 |
4 | 桂平 | 09:10 | 09:12 | 119 |
5 | 贵港 | 09:35 | 09:37 | 177 |
6 | 宾阳 | 09:59 | 10:01 | 234 |
7 | 南宁东 | 10:33 | 10:57 | 317 |
8 | 钦州东 | 11:39 | 11:41 | 423 |
9 | 合浦 | 12:08 | 12:10 | 491 |
10 | 北海 | 12:24 | 终点 | 514 |
梧州南到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询