选择日期
D8418 (动车)
运行时间:19:35-23:05 共3小时30分
始终站点:北海-柳州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 19:35 | 0 |
2 | 钦州东 | 20:10 | 20:12 | 91 |
3 | 来宾北 | 22:37 | 22:39 | 131 |
4 | 南宁东 | 21:46 | 21:49 | 197 |
5 | 南宁 | 21:10 | 21:35 | 229 |
6 | 宾阳 | 22:15 | 22:17 | 280 |
7 | 柳州 | 23:05 | 终点 | 484 |
北海到柳州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询